пятница, 26 октября 2012 г.

[ЕваКлуб | Вдохновение: идеи "беременных" фотосессий]

Среди участниц ЕваКлуба в социальных сетях я насчитала внушительное количество будущих мамочек. "Вычисляла" я их по фотосессиям: каждая беременная барышня стремиться запечатлеть этот необыкновенный период своей жизни. При чем так, чтобы фото были оригинальными. А для тех, фотографов и будущих мамочек, которые еще планируют фотосъемку, я собрала большую вдохновляющую подборку идей "беременных фотосетов"...

Я уверена, что Твоих творческих сил хватит на то, чтобы создать полноценную идею своей фотосессии. А уж если подключить будущего папу, то вместе вы точно создатите нечто гениальное :)
Итак, обо все по порядку. Даже в креативные замыслы, вопреки расхожему мнению о творческом беспорядке, можно разбить на удобные группы.

1. Трогательные, романтичные и женственные




Для таких фотосессий можно выбраться на природу, прихватив с собой корзину для пикника, полную вкусностей. И хорошую компанию :)
В ход можно пустить всю окружающую флору и, при наличии, фауну. Это, без сомнения, разнообразит фотографии.
А можно и "в домашних условиях" справится с поставленной задачей ничуть не хуже. Главное - создать правильную атмосферу и трогательный образ, что для барышни совсем не проблема.



2. Неординарные и с юмором



Эта категория снимков хороша тем, что можно не сдерживать фантазию, самоиронию и подурачиться. А, как известно, самоирония - качество ценное. Оно не только позволяет нам преодолевать трудности с легкостью, но и даже вдохновляет.


4. Цифры и числа со смыслом


Даты, числа, вычисления, недели, месяцы - все это запросто можно сделать идеей фотосессии. Например, фотография выше - классный пример креативного уравнения :)


4. Влюбленные


Вместо какого-либо комментария: просто представьте, как покажете своему ребенку лет через 5-10 подобные фото :) Он или она сразу ощутят в какой любовной и теплой атмосфере проходило ожидание малыша.


Ты думаешь, это все? Как бы не так! :) Идей и примеров у меня очень и очень много. Но это уже совсем другая история...
Надеюсь, приведенные мной идеи Тебя вдохновили и Ты порадуешь участниц ЕваКлуба своими фото на нашей странице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий