четверг, 20 сентября 2012 г.

[ЕваКлуб | Вдохновение: Adele Enersen - муза мам]

Как часто, глядя на своего спящего ребенка, Ты задумывалась над тем, что все-таки ему снится? А вот Adele Enersen гадать не стала, она задействовала свою фантазию, творческие способности, фотоаппарат и вот - тысячи пользователей Интернета уже который год умиляются неординарным фотоснимкам ее дочери по имени Mila...

 Adele Enersen, которая живет и работает IT-специалистом в городе Хельсинки, стала вдохновительницей множества молодых мам. Все волшебство начинается, когда  Mila засыпает. Тогда ее мама задается вопросом, что же снится дочери в этот момент? С помощью подручных предметов она умело визуализирует, практически рисует окружающую обстановку и атмосферу сна, а после - фотографирует дочь в самых милых и неожиданных амплуа.
К слову, среди постоянных клиентов клиники "Ева" также была найдена творческая мама, которую вдохновила идея Adele Enersen, но это уже совсем другая история... ;)


Со временем фотоснимков у Adele Enersen набралось столько, что она создала свой блог Mila's Daydreams, в котором она не только радует читателей новыми фото и подробностями своей творческой жизни, но и переодически устраивает конкурсы для своих "последователей".


А спустя некоторое время она еще и выпустила книгу со своими работами. И как же после этого не поспорить с теми, кто утрверждает, будто стать мамой - значит с головой окунуться в быт? Пожалуй, пока есть такие мамы как  Adele Enersen (и наша пока что таинственная вышеупомянутая участница "ЕваКлуба"), мы можем смело поспорить с расхожим мнением!


Ты тоже являешься творческой и неординарной мамой? А, может быть, Твое хобби, увлечение или история смогут удивить читателей? Это же просто восхитительно! Пиши нам на нашей странице или в комментариях к этой записи и мы обязательно поведаем о Тебе миру :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий